Уход за волосами
Хочу осветлить волосы.Посоветуйте какую краску взять без амиака?
Дорогая, такой просто нет! Иначе она тебе ничего не осветлит! Для начала возьми осветлитель, а не краску. После 5-6 раза результат будет.
Чтобы осветлить волосы, сначала нужно купить осветлитель, например, Блондоран, но двух упаковок на первый раз будет мало, через пару дней нужно будет докупить какую-то хорошую краску и затонировать волосы, например, Лореаль Преференс, тон "Стокгольм"...
И вообще я бы вам не рекомендовала первый раз осветляться самой. . лучше обратиться в салон.. . а то испортите волосы. . и их восстановление вам обойдется гораздо дороже, нежели самостоятельное осветление....
Краска без аммиака лишь тонирует, не осветляет. Действительно лучше сначала порошочком, а потом тонировать безамиачной. На счёт быстрой смываемости, как у Катеньки, могу сказать что это от структуры волос зависит. У многих по месяцу и даже по два спокойно держится.
Но самое главное, определите свой цветотип!! ! На сколько я понимаю, Вы блондинкой ещё не были и не знаете точно пойдёт или нет. Идёт далеко не всем! Если цветотип Лето, то подойдёт холодный блонд, платиновый, пепельный или перламутровый. Если цветотип Весна, то блонд тёплых тонов. Если цветотип Осень или Зима, то о блонде забудьте раз и навсегда. Смотреться при любом оттенке будет ужасно. Конечно люди пугаться не будут, но гармонии никакой Вам не видать. Станете бледной, бесцветной, приобретёте болезненный вид. Оно надо?...
Выбирайте профессиональные краски, бытовые есть бытовые, одним словом-хрень. Я много всего перепробовала и сделала вывод-цена на профессиональные краски почти ткая же а результат (в отличии от бытовых) хороший.
Кстати ради интереса пробоала и лореаль кастинг и ещё там какая то её рекламируют-смылась как шампунь)) (через 2 мытья).
осветлить без аммиака и химии пока еще нереально) а после блондерана можно парик покупать)))
Вообще т после смывки краски, волосы как мочалка (от всей смывки). в салон сходите, может там, что посоветуют.
Cromakey-Oil:
Высокотехнологичная краска нового поколения на основе олеинового спирта, олеиновой кислоты, оливкового масла и протеинов пшеницы. Покрытие седины на 100%. На 30% более стойкая. Волосы после применения данной краски приобретают ещё больший блеск и шелковистость. Краска не содержит АММИАКА. Имеет приятный запах и легка в использовании.
Возможность осветлить волосы на 4 тона !!!
Масляная краска состоит из двух компонентов, флакон самого красителя и саше протеин серум.
Масляный краситель - окрашивает и осветляет на 4 тона с чрезвычайной деликатностью, обеспечивая бережное отношение к здоровью и сбалансированности волос.
Cromakey-Oil придаёт блеск волосам, увлажняя их и возвращая им здоровый и жизненный вид, не оставляет пятен на коже и обеспечивает исключительно длительную стойкость.
При окрашивании использовать только Активаторы Cromakey-In.