Уход за волосами

Хотела осветлить волосы, но что-то пошло не так

Осветлила пробно прядку под волосами и охренела, волосы ужасно желтые и сухие, хотя волосы изначально были натуральные и мягкие, что сделать с ней? Может кто-то знает краски которые действительно красят в пепельный блонд? ( От природы такой) Хочу закрасить этот ужас и больше не экспериментатировать, или кто-то что-то посоветует другое?
Способ окраски волос зависит от естественного цвета ваших и волос и от того, что вы с ними делали до этого.

Если у вас темные волосы, то в один этап окрашивания вы не станете пепельной блондинкой.

Ни у кого так не получается.

Сначала надо осветлить волосы специальной сильной осветляющей краской, подержать 25-30 мин. и смыть с использованием бальзама для волос.

А после этого в тот же день, уже, наносится краска желаемого цвета и опять держится 25-30 мин. и смывается с бальзамом для волос.

Любое окрашивание не полезно для волос, сушит волосы, истончает их.

Лучше использовать на втором этапе безамиачную краску. Она менее вредная.

Кроме того, лучше красться в парикмахерской, чтобы везде хорошо быть прокрашенной, т. к. сзади вы себя не видите, когда краситесь сами.
Кристина Василевская
Лучший ответ
Да, я посоветую.
Изучай химию.
Алёна
Альбина Киселёва Причём тут химия?
Пожалуйста, изучите для начала это https://www.youtube.com/playlist?list=PLHB757DUIbZSU8u-agahL69pP4nWknw-9
Анара Аделя
красота требует жертв, уходовые средства никто не отменял
+ мода на натуральный цвет волос не предполагает, что надо отрастить свои пакли и носить, у основной массы натуральный волос некрасивый
для этого тонируют красителями натуральных оттенков.... все тоже самое что с лицом
Юля ********
Чем осветляли то? Меньше желтизны и вреда для волос будет при осветлении на низких процентах окислителя. Если осветляди порошком, то разумеется состояние волос ухудшится, волосы надо затонировать, наполнить пигментом, их состояние таким образом улучшится, но всё это дело всё равно будет вымываться с осветленных волос и они снова будут становиться сухими и ломкими, нужен правильный уход... вы уверены, что хотите блонд? Подумайте
Я.
Янса ...
Покрась всю голову не трогая корни, будешь ржавой, а через неделю спокойноно краст пепельный блонд. Это называется смывка.