Уход за волосами
Хочу длинные волосы посоветуйте что нибудь! какиенибудь маски или масла?
Волосы были всегда длинные в6классе немного подстригла потомучто секлись, до этого были хорошие не тонкие но и не густые в общем нормальные! после подстрижки начали плохо расти и вообще стали тонкими! к концу 8класса вообще стали плохими тонкими секущимися .решила немного подстричь .вчера сходила в парикмахерскую подстригли там ну капец ниже лопаток да и мама настаивала чтобы я их состригла наконец потомучто длиные секущие черти что в общем она сказала! а мне так жалко их да и растут они медленно особенноуменя
Очень хорошая маск адля волос з горчицы:
2 столовые ложки сухой горчицы;
яичный желток;
масло оливковое чуть чуть;
сахар ( я обычно сыплю столовую ложку) ;
и немного горячей воды, чтобы горчица разошлась
Всё это дело перемешать и на голову под полотенце. Будет очень сильно жечь первое время. Но волосы растут хорошо. Если делать 2раза в неделю, то вобще как дурные растут))))) )
PS От сахара зависит насколько горчица будет жечь!
И ещё можно попробовать такую вещь:
2 столовые ложки цветков ромашки залить стаканом масла подсолнечного. Настаивать это смесь 2 недели в тёмном месте. После эжтого срока втирать в голову перед мытьём головы.
И та и та маска очень понравилась. Сейчас сижу с горчицей на голове. Если маску делать регулярно горчичную и плюс масло с ромашкой втирать то за месяц волосы на сантиметра 2 вырастают.
Но если горчица жжёт очень сильно то не стоит частить, можно небольшой ожёг головы получить.
Длинных и роскошных вам волос!)
2 столовые ложки сухой горчицы;
яичный желток;
масло оливковое чуть чуть;
И ещё можно попробовать такую вещь:
Длинных и роскошных вам волос!)
репейное или касторовое и выпадать не будут и толще станут, и расти быстрее будут
корень лопуха, кропива заварить и промивать волоси.. . у окружающих будет мнение что ето все либо парик либо крашено
Заваривай отвары крапивы, ромашки, хвоща, лапуха, мать и мачехи... купи шампунь укрепляющий или для тонких там измученых волос.. Вобще возьми в поисковике напиши..