Уход за волосами
подскажите пожалуйста! Очень хочу длинные волосы,какие вы знаете рецепты масок для роста волос
ya tebya ponimau!!! ya ochen dolgo pitalas otrastit volosi. no kajduj raz pridya v salon parkmaheri ugovarivali menya otstrich santimetrik-tak kak u menya volosi bili ochen isporcheni. NO!!!!Ya kak-to reshila, chto ne budu strich volosi voobsche. Moi soveti tebe: ne slushaj teh, kotorie govoryat, chto otstregaesh konchiki rasti bistree budut! Vo vtorih-na konchiki ne nanosi nikakih ukladochnih sredtsv i po vozmojnosti ne ukladivaj ij utujkami i tak dalee-oni ochen issanchaut volosi na kontse i v itoge konchiki otvalivautsya i ne udlinyautsya. V tretiuh-UHAJIVAJ ZA KNCHIKAMI (ne za kornyami, hotya pro korni toje ne zabivaj). Dlya konchikov sovetuu spetsialnoe maslo ot KERASTAS ili REDKEN (na ochen dolgo hvataet). I kak mojno bolshe uhajivaj za samim volosami-mojno provodit lechenie u stilistov, mojno samoj.. masku i konditsioner derji kak mojno dolshe na volsah..no na korni ne nakladivaj, kogda konditsioner ili maska na volosah rascheshi rascheskoj, tak luchshe vpitaetsya. Esche mogu dat sovet-vtirai morskuu sol v korni volos-no imenno morskuu i massajnimi dvijeniyami. (ne znau zamechala li ti chto posle poezdki na more posle 2-h nedel volosi silno udlinyautsya? tak vot eto iz-za soli morskoj.) Ya sama ne probovala, no mne etot sovet dala slilist. Ot vipadeniya esche horosho vrode pomogaet.. Voobsche ya mnogo sovetov znau-u menya muj stilist, tak chto pishi esli kakie voprosi budut. I kstati-ya vot tak za god ot plech do pochti poyasnitsi volosi otrastila. (bolshe-menshe).
Репейное масло втирать.
ЕСТЬ СПЕЦИАЛЬНЫЕ ШАМПУНИ ДЛЯ РОСТА ВОЛОС. ТОЛЬКО ЛЮДСКИЕ А НЕ ЛОШАДИНЫЕ!
горчичная маска,
поливитамины внутрь,
и масла на корни волос
поливитамины внутрь,
и масла на корни волос
по-моему, луковая маска-самое то! тока запах потом убийсвенный после нее...
А говорят, что шампуни для гривы лошадей помогают... .
НЕ ПРОБОВАЛА!
хах)
НЕ ПРОБОВАЛА!
хах)
У нас есть натуральная маска для волос дающая хороший эффект роста при регулярном применении, проверенная временем и клиентами. Если интересно будет, пишите в Мой мир, отвечу сообщением.