Уход за волосами

У меня длинные волосы и я хочу их обстричь, но есть проблема: мне не разрешают, что делать?

I A
если хозяин волос не разрешает, значит не надо было чужие волосы у себя на голове растить.
Татьяна Алабамам
Лучший ответ
А Вы уже прикинули какую стрижку хотите? У меня тоже длинные волосы, подбирала себе прически на компе, вроде бы действительно лучше с короткой стрижкой, а обрезать волосы как-то жалко. М-да, очень жалко...
Правильно что не разрешают:))) ) Длинные волосы это же очень красиво, зачем тебе их стричь?
я обстригала, но теперь снова хочу длинные... .
можно кучу причесок делать... конечно сложно с ними, но красиво
Ирина Vladi
мне тоже не разрешают - вот и хожу мучаюсь. Хотя если бы сильно хотела, то обстригла бы)))
Моожет и не надо стричь? ! Раз не разрешают мож у Вас очень волосы красивые, жалко? !
Я бы хотела такие длинные волосы...
тож обстригала но вырастила обратно, сейчас длина ниже лопаток меня вполне устраивает
Мож готовят на продажу?
Поверь, ситуация наоборот хуже. У меня длинные волосы и я не собираюсь их обрезать. (на фото на моей страничке видно) А вот муж из меня все модную Барби хочет сделать. Приходится держать моральную оборону. Так что тебе ещё повезло.
Если сильно хочешь, иди и постригись. Ну поорут потом, а волосы назад-то не приклеешь
Ainur Akimbekova
Cделай их как у Юлии Тимошенко! Красиво и их сохранишь....
Наталья Мазур
потом сильно пожалеешь.. . многие мечтают о длинных волосах. . это предмет заисти женщин. . а мужчины их обожают. . так что лучше обдумай все еще раз
найти компромисс, например купить для разнообразия парик
Думаю не стоит, жалеть будете. Это ж прекрасно иметь такие волосы.... Вам же завидуют.... Подумайте хорошо!!!
обстриги
а тех, кто не разрешает, поставь потом перед фактом
если состояние волос хорошее, то обрезать их не стоит, .
В противном случае не стоит и жалеть.
ia bi vse ravno obrezala,zapretnii plod,kak govoritsia,sladok....chto za marazm :xochetsia strigi:)
есть много программ где можно "примерить" на свои фотки разные прически. Может нужно убедится, пойдет ли Вам эта прическа? Волосы потом быстро не вернешь)) ) Ну а если оч оч хочется-подстригите на чуть чуть))))))