Хочу чуть укоротить волосы всякий раз как нахожу их на подушке, в ванной комнате, на кофте целыми локонами. Ужасно не нравится моя квартира, обсыпанная выпавшими волосами. Они длинные и выпадают. Когда полы мою, такой ком создаю из своей пушнины.
Хочу подстричься, когда устала и хочется перемен. Вот на днях, наверное, пойду, чуть подкорочу, чтоб не секлись.
А еще, мне не идут распушенные длинные волосы.. . беее ...Но мне все жалко. Но надо подкоротить, не кардинально конечно, ну на см 10 точно ; )))
Уход за волосами
Девушки,у кого-нибудь есть длинные волосы,и Вы хотите их обрезать?Почему?))
Елизавета Вандакурова
Аналогичная ситуация)) тоже см на 10 хочу покороче)
Zoulikhane Zaourbekova
Странно, что они с вас летят просто, судя по описанию... Купите масло жожоба (продаётся в парфюмерных профессиональных магазинах для парикмахеров чаще всего) и втирайте в корни волос, а так же распределяйте по волосам.. только учтите, что если на ночь номажетесь, то утром голову мытть надо будет, так-как вид волос как грязный. засаленный.
нельзя длинные волосы срезать.
Елизавета Вандакурова
Почему?а если иногда устаёшь от них? Ведь длинные волосы-это очень непросто,нужен постоянный уход...
Да и хочется иногда перемен на голове.
Летом жарко. . иногда желание просыпается. но потом ЖАБА ДАВИТ. ))))))))))
у меня длинные волосы, но обрезать я их не хочу, мне длинные нравятся, к тому же не надо утром время на укадку тратить, расчесал и пошёл.
Обрезать длинные волосы, это была большая ошибка в моей жизни. Я по ним ужасно скучаю)) ) теперь все делаю для того что бы они отрасли побыстрее. Больше стричься так сильно никогда не буду. Были волосы до пояса, подстриглась под каре))
у меня постоянно происходит одно и тоже, как только волосы вырастают до попы, а растут они у меня быстро, я их обрезаю и не жалею
у меня были длинные волосы и я их отрезала "под мальчика". Голове сразу легче стало)))
Елизавета Вандакурова
Ничего себе!А не жалко было??
Хотите-обрезайте. У меня волосы были ниже талии. обрезала. Стали выше плеч. Причёской довольна. Плюсы-не жарко и красиво. Да и не мешаются.
Минусы-будите тратить каждый день время на укладку
Елизавета Вандакурова
Вам не жалко было обрезать?