Уход за волосами
Девушки, стали бы вы стричь длинные волосы, если они секутся? Всегда ли секущиеся волосы выглядят некрасиво?
И что будет если не стричь? Я например не хочу и не собираюсь стричь.
да
Не надо стричь, лечи лучше
Можно немного подровнять
Отвратительно выглядят в любом виде. даже если хочу длину, но волосы на концах посеклись, отрезаю. с секущимися ходить просто неопрятно. как с грязными ногтями.
да
если это не обрезать и не лечить9 а лечить как правило безполезно) то дальше это превращается в мочалку
да
Секущиеся длинные волосы выглядят очень красиво если они аккуратно уложены в пучок и приклеены гелем и лаком для волос. А распущенные и в хвосте - растрепанные концы видны.
Питай тогда по максимуму. А я крем беру для волос IMPACT³ Conditioning Cream Headonism, вместо бальзам и питает лучше и концы в том числе.
Кроме ножниц уже ничего не поможет, подстригите сантиметра два и увлажняйте волосы маслом питательным
Я стригу.
Ничего не будет, хорошего. Волосы теряют природный блеск, выглядят (даже будучи напитанными) как соломенный веник.
Как говорится, волосы не зубы... Не вижу смысла трястись над ними.
У меня светлые волосы, не стригу, если только 0,5 мм или 1 см, даже не видно что секутся если не рассматривать близко
Не обязательно коротко остригать волосы. Я подстригаю концы раз в 1,5-2 месяца, на пару см. этого вполне достаточно. А еще, мне хорошо помогает ухаживать за волосами Луковый шампунь с репейным маслом.. После его использования, я заметила, что волосы стали лучше, и меньше стали сечься.