Уход за волосами

У меня длинные красивые волосы,но я хочу отрезать по плечу ,а мама не разрешает. Что делать :-( Что делать :-(

Lena Mamontova
скажите что у вас сильно сикуться волосы и надо их подрезать что бы дальше не сиклись!!
Елена Михайлова
Лучший ответ
"длинные красивые" - зачем резать??
Если жидкие отрезай, а красивые зачем???
Oxana Chicu
уговорить
Елена Франк
КРАСОТУ не чем не испортить!
но длинные волосы красивее
Нет, не надо :)
Длинные волосы-красивые, зачем их стричь?
!Z
!!!aidana Zhakupova!!!
Послушай маму.... Я в своё время тоже хотела отрезать волосы, но мама меня уговорила оставить их. И я просто сделала меллирование, отрезала чёлку. И очень рада, что тогда волосы не отрезала!!!
отрезать успеешь всегда, а вот отрастить потом ОЧЕНЬ сложно. не торопись, мама права
не стриги! ! Длинные волосы - это прекрасно в любом случае, для любого стиля, а короткие носят те, у кого длиннее не растут - это обычно. Я в детстве подстригла, тоже как ты была, бредила этим, потом так жалела, а отрастить не так уж быстро и легко. Тем более сейчас длинные волосы очень модны (да они всегда модны)
подрасти. или забить на мамино мнение и подстричься.
А зачем отрезать длинные красивые волосы?) )
Подрастешь и сама будешь решать надо отрезать или нет, а сейчас лучше оставь все так)
Юлия Солодько
иди на завод и сделай так чтобы волосы засасало в станок ...маме скажешь что нечайно получилось все норм )))
слушать что говорит мама, потому что длинные волосы-модно всегда..
Не надо потом желеть будешь.
Я еле отрастила свои волосы ...у меня было каре... я только посли стрижки поняла что ...сглупила.. длиные шикарные волосы самое красивое...
Daria Predeina