Уход за волосами
Вот вопрос) Нормально когда во внешности девушки нравится не грудь или например бёдра, а длинные красивые волосы???
Или например очень радует глаз когда видишь девушку с длинной роскошной косой) Как это объясняется?)
нормально это. Было б хуже, если б лысые черепа привлекали. А так.. . значит, вы- эстет :)
Конечно, нормально.
что за бред одна тут написала, можно подумать, что если волосы ростут ты только этим и занимаешься.. во дура ...однозначно. .
вот мне почему то мои 3 косы, за мою жизнь не помешали закончить 3 вуза выйти замуж, родить ребенка и открыть свое дело.. можно подумать она со своими огрызками защитила докторскую ..
вы еще скажите, что цвет волос влияет на интеллект ..я тогда в "осадок выпаду"
длинные волосы показатель в первую очередь здоровья самой женщины!! !
Лучше всего об этом сказал писатель эпохи итальянского Возрождения Аньоло Фиренцуола в трактате «О красоте женщин» : «Ценность волос настолько велика, что, если бы красавица украсилась золотом, жемчугом и оделась бы в роскошное платье, но не привела бы в порядок свои волосы, она не выглядела ни красивой, ни нарядной.. . волосы женщины должны быть нежными, густыми, длинными, волнистыми, цветом они должны уподобляться золоту или же мёду, или же горящим лучам солнца. …
У женщин более развитый жировой слой – тепловая и противоударная изоляция для развивающегося ребенка. У женщин стройная длинная шея дает большую гибкость, быстроту движения головы. У женщин широкие бедра облегчают деторождение. У женщин тонкая гибкая талия – анатомическая компенсация широких бедер для подвижности и гибкости всего тела. У женщин длинные волосы закреплялись в нашем чувстве прекрасного тогда, когда люди еще не знали одежды. Вероятно, это связано с возможностью прикрыть себя и детеныша. подводя итог, можно сказать, что красота человеческого тела определяется гармоничностью и целесообразностью.
нормально....
нормально только не зацикливайся
идёт тебе длинная коса или нет это уже зависит от внешности девушки, формы лица
ну а в общем счёте, чтобы противоположному полу нравились косы, а не жопа и сиськи надо подождать когда он очееень повзрослеет и наберётся опыта
Мне нравились: УМ, красивое лицо, опрятность и большие банты на причёске ОТЛИЧНИЦЫ (когда-то в школьные годы) . Был в неё очень сильно влюблён.. . А ей нравились какие-то ХМЫРИ. За одного из них она и вышла замуж. Сейчас даже не знаю, где она живёт? Счастлива ли она?
нормально...
Это НЕ нормально. Обладательницы волос до пояса, как правило слишком много времени уделяют своим волосам и мало всему остальному (интеллетуальному развитию, заботами по хозяйству, спорту) . Я всю жизнь ходила с волосами до лопаток и считаю это нормальной длиной для женщины.