Уход за волосами
Как можно быстро отрастить длинные красивые волосы?
Ну во первых купи средства по уходу за волосвми и желательно раз в месяц подстригать концы волос!! ! Если они сами по себе быстро ростут... эт хорошо! ! Бывает и наоборот! Все от природы
нарасти в салоне
Быстро? Наращивание волос. Ну а если свои хотите то попробуйте масло репейное или активатор роста волос, еще можно витамины специальные попить
Когда я училась в шуоле, мама меня долго мучала (ну то есть я так тогда думала ) всякими народными средствами. Втирала лук, настойку перца на водке - это от выпадания и для укрепления волос, всякие там желтки, дрожжи и черный хлеб настоянный на травах - крапиве, ромашке etc. Волосы были обалденные Сейчас мама далеко, а сама делать маски ленюсь Хотя все равно таки дойду до парикмахерской, сделаю стрижку и займусь своими волосами Имхо народные средства рулез, правда времени больше требуют, чем ненародные Вот одна хорошая маска для волос - столовая ложка хны (для блондинок бесцветная хна) , только бери не суперхну, а обычную, она в россии копейки стоит, 1 желток, 1 столовая ложка какао, 1 стол. ложка оливкового масла, 1 ложка кефира, затем выпотрошить одну сигарету в рюмку с водой, замочить часа на 2, добавить туда же; 5 мл витамина А, растолочь и добавить 5-7 гвоздик. Полученная смесь должны иметь консистенцию сметаны, можно немного разбавить настоем шалфея-ромашки etc, если получилось слишком густым. Вся эта байда нагревается на паровой бане до терпимо горячего состояния и щеточкой наносится на волосы и втирается в кожу головы. Потом надеваешь сверху пакетик и что-нибудь теплое и ходишь так час, можно больше Потом смывается. Делать маску надо не один раз, а систематически, как ты понимаешь
Тебе наврятли что то поможет) Попробуй налысо побрится и мой голову Head-in-Shoulders
Очититель для кожи головы советую. Лучше с экстрактом апельсина (знаю называется "Холодный апельсин", мне нравится).
редко сушить феном, периодически подравнивать, питать, пить витамины А, Е и С
xfot vsnm ujkjde b yt [jlbnm, tp ifgrb %
Не сушить часто феном. делать укр. маски, и зимой носить головной убор.