Уход за волосами

Помогите!! ! Как быстро отрастить длинные, густые волосы??

К маю они очень нужны... посоветуйте, пожалуйста, какие-нибудь маски или что-нибудь подобное
Значит, идете в аптеку, и покупаете НИКОТИНОВУЮ КИСЛОТУ 1%, стоит она около 30 - 50 рублей, так что не жлобтесь на покупку, и каждый вечер втирайте на сухие волосы по 1-2 ампулы (зависит от густоты волос) в корни. Правда, если есть на голове укладочные средства - надо их сначала смыть
. Так на протяжении месяца, потом перерыв на месяц и по новой
. Волосы не жирнит (никотинка как водичка) , наоборот, даже придает обьем Немного За счет Того, что она расширяет сосуды, улучшает кровообращение, волосы очень хорошо растут, перестают выпадать. Осторожно, чтоб она не попала на кожу лица, - может ненадолго покраснеть, но в течении минут 40 все сойдет. Внимание: нельзя принимать при высоком артериальном давлении!

Опробовала на себе! волосы перестали выпадать и прибавили в росте! ! удачи!
Лена Ткаченко
Лучший ответ
отрастить никак
никак. рост заложен генетикой. если дано 1см. в месяц, то быстрее не будет, чем бы вы не мазали. масками можно лишь укрепить и улучшить структуру, но не более
Очень хорошо помогают для роста маски на перцовке. Я делаю оливковое масло и настойку жгучего перца 1 к 1 (например по столовой ложке) и хожу так минут 40 затем смываю; маски яичные тоже хороши; в меню салаты из овощей (из утри тоже надой действовать)) ) натуральные продукты лучше действуют, чем аптечные. Прячу волосы от холода, слежу за кончиками - нужно вовремя избавляться от секущихся= вот так вкратце
Витамины в аптеке есть специальные для роста волос. Спросите!
Peace .