Уход за волосами

у меня свои волосы светлые, недавно покрасилась в темный каштан, теперь назад уже никак?

Осветлишь, будет пакля. Если окрасила в темный недавно, подожди, краска еще вымоется, волосы посветлеют. Купи глубокоочищающий шампунь. Через месяц, другой после окрашивания, когда волосы отрастут можешь осветлять, только цвет будет мягко-говоря не очень. Обратись к опытному колористу, который сможет выровнять корни с остальной массой волос. Если попытаешься проделать это сама, храни тебя бог.
Вера Маланова
Лучший ответ
ну, почему же... осветляйся, а потом подбирай цвет близкий к родному, чтоб при отрастании разница в глаза не бросалась
в принципе, по хорошему, никак. но действительно есть смысл купить глубокоочищающие шампунь и обязательно маску. они оч неплохо вымывают цвет с волос. либо второй вариант, более затратный, сходить в салон, сделать смывку и обесцветить. но это мало того, что затратно, так и для волос очень неприятно. жженые будут - однозначно. плюс блонд будет желтоватым.
лучше посмывать краску, а затем покраситься в какой-то светлый оттенок. правда при условии, что краска хорошо смотется. вообще выйти из темного в светлый можно только обесцвечиванием.
Сейчас в салонах краску смывают сходи и смой.
Ждите, когда отрастут
Кислотная смывка, а затем (сразу) окрашивание в светлый тон.. . Но это у парикмахера. . сами не сможете.. . Я всегда говорю клиентам, хотите координально как-то изменить цвет, длину волос... сходите примерейте парик ...Знаете сколько потом благодарных приходило, что остановила, отговорила их....
Осветляйся, красся в родной или близкий к нему, и жди пока свои отрастут. А лучше спроси у профессионала.
Сделай осветление волос...
А перекраситься что мешает? Заново
Ел
Елена
тебе пойдет как у брюс уиллиса стрижка наверняка
сходи в салон, там тебе всё сделают "в ёлочку",т. е. любой каприз за ваши деньги.