Уход за волосами
скажите пожалуйста как из тёмного каштана перекраситься в блондинку.Без сильного вреда для волос!
Без сильного вреда для волос!
гарниер осветляет максимум на 3тона, если волосы темные то получится рыжии а не белыи, А хна белая это вобще отрава для волос, девушки нет никакои натуральнои белои хны, это рекламныи ход, для людеи думающих постаринке что ХНА это натур продукт укрепляющии волосы, на самом деле под названием хны белои продают самыи дешовыи осветлитель, которыи безжалостно палит волос. (есть хна бесцветнаяя там да натур продукт, укрепляющии волосы, но она никак не осветляет) .
Осветление сложныи процес, сами лучше не рискуите. Обратитесь к мастеру, если ваши волосы вам дороги....
смывка кислотная от эстель-единственное безвредное средство! она просто вымывает тёмный пигмент из волос и всё! но понадобится несколько смывок. и потом красить должен мастер-колорист который знает технологию! и-никакой к чёрту хны! -сожжёте все волосы!
С тёмного цвета выйти в более светлый не очень-то и легко. Отрастите себе максимально своих волос, сходите к парикмахеру, а лучше к стилисту парикмахеру, он подберёт вам краску с вашими всеми пожеланиями исходя с вашего типа волос, структуры, формы лица, ведь вы не просто хотите корни подкрасить, а полностью изменить свой образ, и хотите выглядеть хорошо, даже лучше чем были.
НО, прежде чем это делать, хорошенько подумайте, ведь краски блонд очень вредны, жгучи (сама блондинка) , чтобы достичь приятного цвета, недешового и без желтизны, с которым ходят большая половина блондинок, нужно хорошо постараться, а эти старания только во вред вашим волосам, придётся их потом ох как отхаживать, а если они ломаться начнут, сыпаться, а эта проблема каждой второй блондинки, просто никто об этом не рассказывает.
в салон идите.. там вам все сделают, и масочки после окрашивания, дома не рискуйте
самая лучшая краска эт всё таки Гарньер, по себе знаю и от знакомых. А ещё лучше хной белой, ещё и волосы укрепляет.