Уход за волосами

С брюнетки в блондинку всё же возможно перекрасится?Насколько сильный вред волосам?Восстановить ведь можно...

Перекрашивалась из шатенки (натуральные волосы) в блондинку - получилось красиво, но волосы стали как пластмассовые. Из брюнетки в блондинку - получилась рыжая. Всего порядка 30 окрашиваний и мелирований лет за 5, в итоге волосы жутко выпадали, не расчесывались, путались, секлись, в общем жуть. Помогло лишь отращивание своих, не крашеных волос. Сейчас длина волос до попы (свои, не крашеные) , и краситься я больше никогда в жизни не буду. Свои все-таки намного лучше.
Любовь B
Лучший ответ
Моя мама уже более 18лет блондинка, была до этого брюнеткой, волосы пересушенные, но у неё короткая стрижка, на длинные волосы сложнее конечно.
Это такая мудотня....
Сауле Исина
Я перекрашивалась из "темного шоколада" в блондинку. Ладно хоть хватило ума купить краску подороже - волосы не так портятся, как от "блондакса"
Но в итоге волосы сломались)) )
С мелированием может меньше вреда будет)
Была со своим каштановым цветом волос до 17-18 лет, волос у меня тонкий, секуться, постригаюсь редко, раз в три года может) ) решила стать блондинкой. Волос стал чуть суше, и то на концах. Так же остался тонкий и не поддается никаким завивкам, как и свой был. В общем, все от волоса зависит. Крашусь уже 4-5 лет, да и ухаживать надо.
Balausa Muslimova
не стоит, очень пожалеете. волосы не вернуть, только срезать.
Волосы так портятся, что и врагу не пожелаешь. Вам придётся обесцвечиваться, а обесцвечивание в лушчем случае делает волосы сухими и секущимися на концах, в худшем случае приводит к выпаданию волос. И есть все шансы в лучшем случае стать жёлтой, а в худшем апельсиновой.
Ganna Zazulyak