Уход за волосами
Купила дорогую краску...лореаль..цвет каштан...покрасилась..а там пипец... почти черный цвет....Че нить подправить можно
я была в аналогичной ситуации несколько лет назад от Лореаля кастинг)) ) всегда ярко медного цвета и нате получился цвет - шоколад)) ) как говорится в известном фильме... Вава, умер)) ) в моем случае прямо в ванной)) ) Спасли маски на основе оливкового масла + майонез + коньяк или водка) хорошо цвет снимают я на часок наносила через 3 дня... и быстро вымылся цвет.... но нервишек стоило... поэтому с тех пор ни каких экспериментов только проверенная краска Лореаль Можерель и у своего мастера)))
Если краска свежая, бегите в баня. горячии пар хорошо смывает краску
Можно сделать мелирование.
Это значит, что волосы были повреждены и быстро впитали краситель.
За недельку (при ежедневном мытье волос) обычно само смывается и цвет становится нормальный. Если не моешь голову ежедневно, то попробуй масляные маски поделать - они краситель выводят немного.
Наталья Мосолова
спасибо)))
отмоешь через пару моек головы))
Она обычно всегда сначала темнее, потом смоется быстро и будет нужного цвета. Я сама так тоже красила, в итоге мне так понравилось быть черненькой, что в следующий раз просила цвет темнее. )))
Перекраситься, но желательно не ранее 3 недель, что б не травмировать волос, а вообще на пачке с краской всегда есть нотация о том какой цвет получится из данного в зависимости от цвета и структуры вашего волоса... Не у всех получается тот цвет что на коробочке нарисован....
Юлия Самсонова
Тёмный крашенный цвет НЕЛЬЗЯ сделать светлее другой краской!!! Только если делать смывку цвета до рыжего, а потом уже перекрашиваться на тона два светлее каштана. А за три недели цвет сам чуть вымоется до нужного.