палет плохая краска-том не правильно сбалансирован и подобран оксид, в ней содержаться тяжелые металлы, которые не только волосам вредят но и попадают в кожу головы, так же может выззвать хим. ожег, способствует развитию рака и пр. (как и большинство красок широкого потребления) а то что фито или еще какая то фигня написано-это ерунда-рекламный ход-ничего этого там нет
может наконец то научимся любить себя и красить волосы профессионально в парикмахерских, индивидуально подбирая пропорции оксида и его процент и краску, и красить, соблюдая технологии.
Уход за волосами
хочу покрасится краской " Палетт Фитолиния 254 бежевый блондин." как она вам? сейчас цвет волос-русый.хорошая краска?
эта краска ужасна и всем жжет волосы
сама лучше не крась - фито может твои волосы окрасить в нежно-зеленый цвет. Лучше все делать в парикмахерской и вообще если мастер нормальный, она сама скажет что лучше купить (что подойдет волосам)
Палетт - гавно, хочешь валенок на голове, покрась. Когда вы уже все на себе экономить перестанете, иди в парикмахерскую. Все равно же после своих домашних извращений там со слезами окажешься, может лучше сразу нормально покраситься, профессионально?
палетт шняга! я сожгла волосы за 15 мин. лореаль больше нравится
Не красься палетт волосы привратятся в солому. Лучше гарниер.
я пользуюсь палет на протяжений... года... и все нормально.... бред.. какой то.. говорите...))) просто... у кого-то может быть аллергия на эту краску.. вот и все!)))
ничего плохого про краску сказать не могу, по действующему компонентному составу все краски одинаковы, а вот оттенок такой на первое окрашивание не советую, ели оттенок кардинально меняете, то возьмите стойкость 3 а номер оттенка- круглое число, т. е. последняя цифра 0
Паллет плохая краска, слышала отзывы что краска жжет волосы!