Уход за волосами

мне 15, я шатенка, хочу покраситься в брюнетку, как думаете стоит ли?очень боюсь пожалеть и испортить волосы

Ты права, что можешь пожалеть. Во-первых головная боль с отросшими корнями. Но самое главное (!) когда ты захочешь (а рано или поздно ты захочешь) поменять цвет в более светлый, это будет сделать непросто, вернее дорого (для тебя) и твои драгоценные волосы переживут определенный стресс. Так что 10 раз подумай прежде чем стать брюнеткой.
Кумашева Акгуль Мурадымовна.
Лучший ответ
Не стоит. Брюнеток и так хватает, а таких как вы-мало! Будьте сама собой!
Нет, вот было бы 16 тогда другое дело
извиняюсь конечно, но меня так бесит "боюсь испортить и пожалеть"....вы женщина, вам народу написано портить и жалеть! не понравится не беда-перекраситесь.
Галина Рубцова
не стоит. рыжие девчушки это круто
не надо портить свою уникалность
не стоит! ! Почти все мои знакомые подростки, покрасив волосы, пожалели. Успеешь ещё покраситься-когда поседеешь. Да и вообще-цвет, данный природой, идет больше всех цветов искусственных.
Волосы длинные? Если да - то даже не думай. Нельзя черный на длинные волосы - выглядит париком. Черный крашенный смотрится только на коротких волосах. В остальном - будет "крашенная девочка". Нельзя просто, да еще в 16.
Нууу, корни то ты не спалишь, как сказали выше. Но волосы присушишь, даже если щадящей базаммиачной краситься будешь, торчать в разные стороны будут, сечся быстрей в два раза, жирниться быстрей.... Оно тебе надо? Да ещё вдруг цвет не понравиться, вообще в шапке ходить будешь постоянно)))
Дай свою фотку мы посмотрим
НЕТ, это совершенно безполезно, спалятся корни волос и будешь к 40 в парике ходить!
ох, лучше не красся, я вот покрасилась по глупости в 11 ещё,давненько, так жалею, теперь до сих пор не могу вернуть свой натуральный цвет.
А Д
К парикмахеру обратитесь.