Уход за волосами
Как перекраситься из темно русого в бежевый блондин??? Какую краску лучше использовать???
Меня красит хороший Matrix-технолог советую и Вам обзавестить таким....стоить будет не намного дороже но результат будет шикарным... даже бриллиантовым... волосы не портятся... http://www.matrix-russia.ru/_ru/_ru/home/index.aspx это очень красиво...
есть шикарные магазины все для парикмахеров сходите туда - вам помогут подобрать из 1000 разных. я сегодня купила за 370р - она супер проф.
ну я думаю парикмахер не ошибется
В домашних условиях это вряд ли получится! так как темный цвет надо осветлять!
Ревлон.
Она без аммиака и не портит волосы. И наверно единственная, которая позволяет перекрасить более темные волосы на тон-два, а то и три светлее без обесцвечивания. На каждой коробке есть тест. Проверено на собственном опыте: темно-каштановые перекрасила в русые, никаких следов прежнего тона.
Лучше сходить в парикмахерскую
Такие эксперименты дешевле получатся даже в супер дорогом салоне.
Волосы также разные как и люди, если соседке помогло то не значить что это поможет Вам
Из темно русого в бежевый блондин - это целая наука, сперва надо обесцветить и потом уж красить.
В домашних условиях будеш довольна примерно на один процент.
Иди к спецам
Лучше идти в салон.
Водоэмульсионку)))))))
Лучше не эксперементировать, а сходить в салон. Признаюсь, сама ставила опыты с осветлением на своих волосах - результат плачевный (волосы очень испортились) . 2 недели назад перекрасилась в салоне снова в темный цвет.
Перекись водорода лучше всего. . Эффект 100% =)