Уход за волосами
Какой красивее цвет волос : русый или каштановый?
Если перед вами пройдут две одинаково красивые женщины, но у одной будут длинные русые (серые) волосы, а у другой длинные светло-каштановые, но темнее чем русые, какая вам понравится больше?
Дело не в цвете волос, а в фигуре, облике, ухоженности волос, стиле!
И тот и другой цвет прекрасны!
Мне больше идет русый цвет.
И тот и другой цвет прекрасны!
Мне больше идет русый цвет.
думаю каштановая по красивее
Холодный шатен
каштанка

Сделай пример на фото, я выберу.
Выбор будет зависеть от …..КАК пройдут )
мне рыжая.)))
мне сочетание цвета глаз с цветом волос (цвет волос можно запросто менять ) а от сочетания цветов глаза волосы, можно менять внешность почти кардинально.
каштановые
каштановая
Длинные русые (серые) волосы
тебе нравятся БРЮНЕТКИ
это мой любимый цвет
тебе нравятся БЛОНДИНКИ
лучше их на свете нет
это мой любимый цвет
тебе нравятся БЛОНДИНКИ
лучше их на свете нет
Без фото не определить.
Чем светлее волосы, тем мне больше нравятся
Елизавета Стожарова
То есть ваш идеал перигидрольно белые?
Русые.
тут кому что идёт
Женщины не будут 100% одинаковые. так что цвет волос не будет решающим фактором. Плюс ко всему вообще каждой идет свой цвет.
Для объективности нужно фото до и после. Ну мое мнение.
Дело в глазах в улыбке и так далее, а цвет волос без разницы
На голове?
Алексия Алексия
Никакой экзотика нет.
Я за тот что темнее
Которая не будет задавать глупых вопросов.
мне нравятся шоколадного цвета..
Красота понятие сложное
Думаю, с русыми (серыми). Потому что с этим цветом, будешь привлекать чуть больше внимания)
какая разница, главное чтобы не красилась как клоуны, а была в естественном цвете! для меня это более важно... важны черты лица, нос, глаза, губы... а если пропорций у неё как попало, то вообще не важно какие у неё цветом волосы...
скажу лишь одно:
банан
Елизавета Стожарова
Вы такого высокого мнения о себе? Может бананчик?
С длинными волосами ????
Русые, но у всех разное мнение
С руссыми выглядит более блёклой и не выразительной, наверное каштан. Хотя русый свет более естественный, красящими веществами его тяжелее получить чем каштан