Уход за волосами
Девушки те кто красил волосы не пожалели ли вы об этом? как изминились ваши волосы после окраски?
я не пожалела, мои волосы никак не изменились, здесь все зависит от качества краски
Я уже 13 лет крашусь, правда, в радикальные цвета (белый, черный, ярко-рыжий и т. д. ) последние лет 7 не крашусь, предпочитаю поближе к своему цвету - шоколад, каштан, кофе и т. д. Волосы не изменились, хотя лезут сильно, конечно. Поэтому зимой не крашусь, жалко волосы. Не жалею, т. к. свой цвет не нравится.
Я уж конечно не девушка, и волосы крашу лет 10 постоянно. Конечно, ЛЮБАЯ покраска портит волосы (исключение - хна, басма) . Крашенным волосам без дополнительного ухода не обойтись. Но о том, что крашу волосы, я не пожалела ни разу, потому что собственный цвет мне не нравится совсем.
Красить начала только после того, как появились седые волосы (немного, но все же не красит это) . А свой цвет у меня был просто замечательный, все парикмахеры, которые видели мои волосы - говорили это. Так что не жалею, потому что другого выхода у меня не было. Волосы изменились, стали более непослушными.
Я красилась в ярко-рыжий цвет, но он мне быстро надоел, а вывести его оказалось крайне сложно, пришлось ждать пока мои длинные волосы практически полностью отрастут. Затем перекрасилась в блондинку, но тон получился не тот, который я хотела, перекрашивалась за неделю несколько раз, но нужного тона так и не добилась. Хоть я и красилась хорошими красками, но слишком часто, мои волосы сильно стали выпадать, удивляюсь как вообще лысой не осталась, но тем не менее волосы я гораздо больше испортила не краской, а мелированием, которое делала раньше. Несколько лет не красилась, отрастила вновь свои натуральные волосы. Сейчас вновь собираюсь покраситься в какой-нибудь светло-русый оттенок, т. к. мой цвет волос меня совершенно не устраивает, они у меня пепельно-русые, очень невзрачно с этим цветом выгляжу.
Пожалела. Я красилась в блондинку. Цвет получился не тот, который я хотела, волосы стали жёсткими и ещё более ломкими. После одного из окрашиваний волосы стали вообще неравномерного цвета :( Так что, полгода уже отращиваю свои светло-русые.