Уход за волосами
Вы когда-нибудь красили волосы в экстравагантный (нестандартный) цвет? Как к этому отнеслись ваши близкие?
Я постоянно крашусь в экстравагантные и нестандартные цвета, не приемлю естественный цвет волос вообще, а свой родной цвет, мягко говоря, не люблю. На данный момент у меня ярко-красные, я бы даже сказала карминовые, волосы. Года полтора назад были иссиня-чёрные с ярко-красными, потом с фиолетовыми, потом- с лиловыми, потом с розовыми, потом с синими, потом с голобыми, а потом уже с зелёными прядями. Самое главное, что мне это идёт и смотрится всё это великолепие опрятно, ухоженно, красиво и бесподобно. Я не только крашу волосы в яркие сочные оттенки, но и серьёзно ухаживаю за ними, любая окраска этого требует, тем более такая! А мои родные любят меня такой, какая я есть. Никогда-никогда-никогда мама и папа не осуждали меня за такие эксперименты, а наоборот только подбадривали и помогали советами.
Была брюнеткой, осветляла пряди, красила их в розовый, потом в таком виде пришла на свой выпускной - и всем понравилось ахха))))
Я однажды покрасилась в розовый, такой яркий-яркий. Причём совершенно случайно. По идее должен был получиться красивый каштановый, но из-за моей на тот момент блондинистости получилось именно так.
Реакция близких была ужасной. сначала послушала трёхэтажный мат от мамы (мне 11 лет было) , а потом перекрасилась в свой почти натуральный
красилась в что-то типа пылающий рубин от garnier колор, цвет замечательный, но на работе с таким не поймут.
В ярко-синий. Но получилось не очень удачно.
Мама сначала сделала вид, что не заметила :))
Красила.. в морковный, все были сначала в шоке а потом ржали как лошади..
ага.. только я вытр-я черный... Поучилось весело.... Где-то черный, рыжий, белый, ЗЕЛЕНЫЙ.... Хорошо, что давно это юыло. Сейчас смешно, а тогда плакала....
неудачное осветления, и ходила я зелёная, в полном смысле этого слова