Уход за волосами

Девушки,а вы красили волосы сами в домашних условиях!Меня обычно подружки марафетили,а вот сейчас нет возможности у них!

У меня волосы по пояс! Всегда окрашиваю в домашних условях. Краску развожу по инструкции. В арсенале расческа с густыми зубчиками и зубная счетка. Т. к. волосы мои слишком длинные и наносить краску процедура не из легких, рекомендую на себя ничего не одевать во избежание испачкаться. Возьмите влажные салфетки для удаления попавшей краски на тело. Делаю я это в ванной перед огромным зеркалом. Да, потребуется второе зеркало в котором вы гдазки красите. Когда будете наносить краску на затылочную чась головы - нужно обернуться спиной к огромному зеркалу и взяв в руки мленькое зеркало посмотреться в него, фокусируя движения вы прекрасно увидете затылочную часть. Начинаю процесс окраски со лба, висков, окрашиваю сразу прядями и фиксирую все ппряди постепенно в огромный высокий пучек. Удачи вам в трудоемком процесе. Но он того стоит!
Оксана Бловус
Лучший ответ
была в похожеи ситуации обратилась к мужу :) смешно, но он меня покрасил и оба остялись довольны, ему понравился процесс, почувствовал себя Зверевым :) а у меня нормально прокрашеные волосы :) без пятен
Неля Гургурова
да, но я парикмахер, то бишь технологию окрашивания я знаю
конечно и не раз, и колорирование делала.
Волосы всю жизнь крашу сама дома, только мелирование делаю в парикмахерской.
я делаю так. Мочу волосы ( но не мою) , вытираю насухо полотенцем, чтоб равномерно распределилась краска, Краску развожу по инструкции и начинаю перед зеркалом наносить на волосы, начиная с висков и лба, идя назад. А дальше - поинструкции.
Жанна Сухомлинова вода - нейтрализатор химической реакции в краске , влажные волосы не прокрашиваются , и могут быть пятнами
я тоже сама крашу. главное, инструкцию прочитай внимательно
Я боюсь сама красить. при мне в парикмахерскую пришла женщина - все волосы себе сожгла, крася сама дома (
Попробуй! Все у тебя получится... я вот себе волосы всегда сама крашу.
Aelita Askarova