Уход за волосами
Вопрос к тем, кто любит красить волосы
Привет. Уже 2 года делаю себе мелирование, которое чуть поднадоело. Очень хочется попробовать черный оттенок, но боюсь, так как черный трудно вывести. Решила попробовать покраситься оттеночным бальзамом Тоника в цвете "Черный". Вопрос, одну или две баночки покупать, волосы длиной до попы. Будет ли нормально смотреться на отросшее мелирование и через сколько смоется цвет?? смоется ли вообще?
Я в своё время намучилась с окраской волос. И мелирование тоже мне не понравилось, довольно дорого и потом - в следующий раз краска ложится неравномерно и выглядишь как пегая лошадь)
Я жгучая брюнетка, но подобрала себе сама цвет ( см. аватарку) и теперь очень довольна.
Но крашусь в парикмахерской, потому что дома так не получается....
Вас ждет прекрасный сине-зеленый цвет, который потом ничем не удалить. Если вы думаете, что оттеночные средства смываются бесследно, то у меня для вас плохие новости.
Какое-то в целом сомнительное это занятие. 1. почему именно тоника, это не самый качественный продукт. 2. почему сама и как ты вообще прокрасить планируешь такие волосы? не проще ли сходить в парикмахерскую? это риторические вопросы, к размышлению так сказать. Просто по моему опыту с тоникой результат непредсказуем, у тебя еще и обесцвеченные есть. Смываться будет не равномерно, испачкаешь всю ванну и полотенца.
не надо чёрной тоникой красится. у вас потом одежда, подушка, всё будет в чёрных пятнах. сама красила, говорю на личном опыте. а тем более уже крашенные волосы тоникой вообще не надо, потом цвет возможно будет зелёный
ох, вы точно пациент вот этого канала. вам нужно учиться https://www.youtube.com/channel/UCmxrG6cmm3yg9AOJTeX8vqg/featured?pbjreload=10
Насчет того, через сколько смоется цвет, сказать не могу. Но я тоже делала мелирование и после красилась в каштановый цвет. Но цвет не очень ровно лёг тогда.