Уход за волосами
очень хочу быть блондинкой (см.внутри)
сожгла волосы, кожу головы, на голове кошмар, но не могу остановиться.ну посоветуйте что-нибудь щадящее, чтобы не облысеть и стать блондинкой.волосы темно - русые, 15% седины, осветляются плохо
я в домашних условиях высветлила волосы с почти черного за полгода. первые 2 месяца раз в 2-3 недели волосы красила, потом раз в месяц, сейчас раз в 1,5-2 месяца корни подкрашиваю. на волосы не жалуюсь
притормози немного.
состриги этот кошмар к черту, вылечи кожу головы, а потом продолжай
ах да. краска любимая - паллет чистые блонды перпельный блондин
притормози немного.
Очень тяжелый случай.. . Потом ещё говорят, что блондинки тупые...
Вот чтобы этого избежать, надо было в салоне осветлять волосы
пока лечите оставшиеся волосы после того как их состригли в парикмахерской, можно после каждого мытья головы ополаскивать их настоем ромашки с лимонным соком - это природный осветлитель, на седые волосы дает легкий золотистый оттенок - попробуйте, а еще можно тот же лимонный сок (лимон натуральный) добавлять в маску для волос, я так делаю: 1 к 1 оливковое и облепиховое масло (тоже немного цветности придает) + ампулла витамина В6, В12, маясляныфй витамин пару капель Е и А, сок половинки лимона, и все это на волосы на 2-3 часа, после хорошо! промыть и ополоснули ромашкой - сейчас февраль - если раз в неделю так делать к весне волосы немного востановяться и можно уже думать о покраске.
А по поводу цвета - надо найти мастера который умеет делать цветовой дизайн - такой процедуры мне лично хватает на 2,5-3 месяца!, (это дорого) , но я вообще это время не крашусь, только маски и немного коррекция стрижки. Можно обыграть вашу седину, если правильно подобрать цветовую гамму. Если что - пишите. И удачи вам и здоровья!
Блондоран и 6% оксидент Igora. Но лучше все это делать у мастера. Самостоятельно перекраситься в блондинку практически невозможно!
я тоже раньше хотела - один раз попробовала и больше не хочу и мелировалась и блондировалась, и просто испортила свои темно русые густые блестящие волосы.. . теперь вот восстанавливаю и отращиваю, т. к все они посеклись.
тебе советую все-таки остановиться пока не поздно. лучшерусые но здоровые и блестящие чем блондинистые жесткие пакли!! ! тебе любой мужчина это тоже скажет!!
эстель краску
паллет фитолиния200
может русый цвет тебе больше пойдет чем лысый?
сначала восстанови чуть волосы.
Потом осветли блондором и затонируй проф краской (блонд ми неплохая)
а затем тщательный уход! маски, бальзамы, несмывалки...
у тебя болезнь!!! успокойся, дай восстановиться волосам. иначе ничего не добьешься
только к хорошему мастеру, он и сделает, что нужно и уход посоветует. а сами.. . точно лысой останетесь...
парикмахер тебе в помощь. а то нечего будет осветлять потом
estelel оксиент 3% или 6% и супра.... это все можно купить в креативе
Миклухо Джексон тоже хотел блондином быть...