Уход за волосами

Я жгучая брюнетка,но очень хочу перемен,хочу стать блондинкой.Что посоветуете? Ну чтобы потом небыло ай-яй)

Сама вот только вышла. Это долго, 4-6 месяцев.
1. Мелирование
2. Ремувер (щедящее средство)
3. Смывка (очень вредно)
4. Блондекс или Блондоран (тоже вредно, но не так как смывка)
5. Блонд мытье
Какой бы способ не выбрала, следи, чтоб в салоне окислитель бради 3 или 6, ни в коем случае, не 9-а то волосы капут.
Лично я 1 раз смыла Ремувером (можно 3, но станешь рыжей) , я стала шатенкой (даже можно сказать темно-русой) , но цвет был не равномерный с проблесками рыжоватого, затонировала все и стала красивого равномерного цвета и сделала мелирование золотым, но редкое. Через 2 месяца (можно через месяц) сделала густое светло-русое мелирование и мой основной темно-русый стал выглядеть как пепельный, щас прошло 2 месяца, я сново покрасилась и уже блондинка.
Кэтти Прелесть
Лучший ответ
только парик
свои волосы не порти
Анюня Манюня
ай яй яй будет в любом случае
Елена Хадикова
Анна, я была 5 лет брюнеткой, решила помнятся, пошла в дорогой салон, там мне зделали мелкое милирование, через две недели повторили, все волосы выпали и стали ржавые, потом я их срезала и стала отращивать свои, вот больше года и не одного черного волосика, свои русые, вот и думаю красить в белый или нет! Так что не рискуйте! Удачи!
I Subbotina
К сожалению жгучей брюнетке никогда не стать блондинкой без желтизны: источник даже у певиц с огромными деньгами, как Анита Цой и Анжелика Варум не получилось стать пепельно-белокурой без желтизны.
Иди в дорогой салон, хотя бы в первый раз. Или иди к мастеру по знакомству, он отговорит краситься, если на самом деле ничего не получится. Ну и в салоне они же тоже несут ответственность, поэтому внаглую врать не станут, если будут видеть, что не стоит. Они твою жажду перемен направят в другое русло и замутят что-нибудь (в плане прически) .
Сама не берись ни в коем случае, конечно же!
Но и не слушай тех, кто говорит, что ни-ни, нельзя, типа мол. А вдруг у тебя жизнь тогда коренным образом изменится?
Зоя Жезлова
Можно попробовать, только чтоб волосы на месте остались, и меньше им навредить, их надо восстанавливать облепиховой маской, после осветлений, смывок и прочих процедур,
«Маска с облепиховым маслом.
Облепиха ценится не только как чрезвычайно богатая витаминами ягода, но и как отличное средство ускорить рост волос, укрепить их, избавиться от перхоти. Благодаря высокому содержанию витаминов А и РР облепиховое масло делает волосы сильными, блестящими, густыми .
- 1 столовая ложка горячего облепихового масла (если мало, то несколько ложек)

При лечении выпадения волос каждый день втирать в корни за 2 часа до мытья горячее облепиховое масло в смеси с капелькой шампуня. Укутать пленкой и полотенцем. Держать 1-2 часа, смыть шампунем.

Волосы после облепихи шикарные.
А я жгучий брюнет, тож хочу перемен=)))поменяеш мою жизнь!?? =))
Оксана Ирклиевская О да,детка, мало того что жгучая, а еще и страстно-опасная:) Ты как?:))
жизнь без брюнетки, как чай без конфетки...) )
лучше не красить волосы.... стрижку обнови))