Уход за волосами
Хочу стать блондинкой посоветуйте , как это зделать?
а еще белая краска больше всех портит волосы ((
сходить в салон и сказать, что хочешь
начало хорошее. просто продолжай в том же духе)))))))
Только блондинка могла написать слово сделать через з.
для начала приготовиться к тому что денег уходить удет много- если вы хотите конечно красивый блонд и здоровые волосы.
в первое окрашивание на парикмахерской лучше не экономить. а потом уже и дома поддерживать реультат.
если все же по глупости и самонадеянности решитесь остветлится дома- покупайте обесветки а не осветляющие красик! - те в первую очередь все же краски и давольно плохо остветляют.
если вы хотя-бы шатенка то будет много желтезны. если темная шатенка- то еще сложнее.
купите обесветку. краску безамиачную с фиолетовым или розовым отливом- она затонирует желтизну- и вы получите более благородный блонд. и прикупите тоник оттеночный для блонда. - чтобы убирать желтезну в течении месяца.
так же купите востанавливающую маску. и спрей для кончиков волос.
Ударься с разбегу головой об стену и облей волосы перекисью водорода. Можно в любом порядке. Получится натуральная блондинка. Но зачем?
Перекраситься; )
Парикмахерская? Не вариант, не?
Купите парик
Если фото Ваше, то с таким цветом волос можно стать максимум жёлтой. Даже обесцвечивание не поможет, а если делать его у плохого мастера, то есть все шансы стать апельсиновой. Источник: парикмахер.
советую сначала сделать смывку в салоне
Нужно еще часть мозгов ликвидировать из мозговой коробки!!!!
Волосы обесцветить!!!
купите краску или осветлите волосы
Мой совет, не порть волосы. . Естественность и натуральность всегда актуальна. . и удобно, только представь, подкрашивать корни и выкидывать кучу денег на востановление волос, которое бесполезно то в общем. . Глупо
начать тупить:)