По любому нужно обращаться к мастеру.
Если сейчас это твой натуральный цвет - то всё обойдется просто: 1 покраска-обесцвечивание, а 2- покраска в нужный оттенок.
А если же ты сейчас крашена (даже если басмой) - то советую лучше подождать, пока свой волос отрастёт. Ведь сильно испортится, и ничем не исправить (личный опыт) .
Уход за волосами
Я брюнетка, хочу стать блондинкой. С чего начать?
Вот-вот. Начать с того, что подумать, как следует - а нужно ли. Представляете, как будут ужасно смотреться отрастающие корни.
Перекись вам в помощь, если не хотите думать головой. Подумайте оно вам это надо???
С просмотра сериалов
Если очень надо, то начинать надо с похода в салон. не стоит это делать в домашних условиях, потому как рискуете стать из брюнетки лысой. Говорю как парикмахер
с похода в парикмахерскую....
Сделать частое мелирование в салоне, через пару месяцев еще раз, потом закрасится полностью. С минимальным ущербом быстрее не получится. Но для начала будьте готовы к постоянно отрастающим корням и усиленному уходу за волосами.
ну, для начала я бы вам посоветовала бы успокоится и не сходить с ума )))
не надо портить структуру волос это очень чревато.
ЖИЗНЬ БЕЗ БРЮНЕТКИ ЧТО ДЕНЬ БЕЗ КОНФЕТКИ!!!!
Начните с ответа на вопрос "на хрена Вам это нужно"? Если Вы будете регулярно осветляться до самого немогу, то рано или поздно Ваши волосы станут похожи на солому, а потом могут начать отламываться. А осветлять придется регулярно, т. к. через месяц у Вас будут появляться черные корни. В свое время, мне хотелось получить белый цвет волос, однако, при осветлении мой черный цвет превращается в желтый и победить эту желтизну не удается никакими силами. Была у меня прядка светлая, после полугода осветления отвалилась практически под корень.. . В общем, подумала я, подумала и не стала мучить свои волосы. Иногда случалось делала мелирование или колорирование, но сейчас и это бросила. Если волосы здоровые и ухоженные, то что еще нужно? ! Ну это мое личное мнение и опыт.
Зачем вам это надо? Естественность превыше всего. Не рекомендуется менять то, что дано природой.
НЕ НАДО БЫТЬ БЛОНДИНКОЙ!! !
БРЮНЕТКИ ВЫИГРЫВАЮТ НА ФОНЕ ТАКИХ ПЕРЕГИДРОИЛЬНЫХ БЛОНДИНОК.. .
оставьте свой цвет!!
Осветление это чутьли не смерть для волос. на своём опыте это знаю. если бы у меня была возможность повернуть время назад я бы не осветлилась даже если бы мне за это огромную сумму денег предложили!
нужно передумать!
Я бы не советовала портить волосы. У брюнеток волосы обычно гуще и толще, чем у блондинок. Зачем вам три волосины в шесть рядов белого цвета?))
Начни сначала.
Изменить способ мышления....))
жывите какая есть и ничего ненадо менять
Может сменить стрижку, а можно налысо
Ничего не нужно уже делать, желание стать блондинкой уже делает Вас блондинкой :-)
Сейчас в моде брюнетки, а не пересушенные, наполовину выпавшие от обесцвечивания волосы.
начни писать с ошибками.