Уход за волосами

Почему многие брюнетки мечтают стать блондинками?

Юля Половова
Хотят выглядеть глупее, чем есть на самом деле )))
Танюшка Пак
Лучший ответ
Видимо. они не способны на более возвышенные мечты.. . Мечтать стать блондинкой.. . какая же это мечта? Зашла в первый попавшийся салон и вышла оттуда уже блондинкой...
да ну?
Потому что всем всегда кажется что то, что противоположно - красивее и больше пойдет. Поэтому брюнетки хотят стать блондинками. кудрявые выпрямить волосы, а обладательницы сделать кудри))
Инна Босая
пишу по личному опыту - в молодости мне надоедал свой темный цвет волос поэтому и хотелось быть блондиночкой
сейчас же в возарсте 40 лет я наоборот очень довольна своим темным цветом волос
Seniora Dildora
Видимо от лишнего ума!
блондинок тpaxaют чаще.
А почему мужики иногда дурака валяют
Anara2010 Eshmuratova
Это надо у них самих спросить, брюнетки наоборот красивее.
Катя Новак
интересно, откуда такие умозаключения? я брюнетка и НИКОГДА не хотела стать блонди..., даже как то унизительно хотеть этого. Может Вы шатенок имеете в виду? Настоящим брюнеткам не так уж и просто в блондинку перекраситься.
Тетяна Мейлах
так хочется думать болндинкам. я не мечтаю
я не мечтаю
Не мечтаю и никогда не стану, ну нахуй .Вообще не надо менять цвет волос, надо что бы все было натурально ^ ^
Чтобы быть привлекательнее для мужчин. Я сама хотела статьб блондинкой в своё время, только я не брюнетка а очень тёмная рыжеватая шатенка.
Я тоже хочу быть блондинкой