Ой, ну не стоит, право!
Брюнеткой Вы как чудо хороши!
Я и сама была блондинкой - все волосы испортила, хотя и краска дорогая и красила не дома, а в салоне!
А с каждым годом волосы редели... .
И в результате отрастила настоящий!
Уход за волосами
Хочу стать блондинкой. Возможно ли "вывести" черный крашеный цвет и как?
ВОЗМОЖНО!
Лучше иди в салон. Я в сентябре перекрашиваться стала. Это долгий и дорогой процесс.
Но если очень хочеться-то почему же не стать. Многократные смывки-требуют хорошего ухода за волосами. маски. бальзамы блески. Если конечно у вас длинный волос. то думаю вам придётся пожертвовать какой-то частью длинны, потому что кончики очень сильно секуться при многократном блондировании, их приходится просто срезать. Я обесцветилась уже раз 7-цвет стал чистым. И маски, маски.... всё получится! Успехов!
Сначала примерьте парик белый. Многим этого хватает.. .
А из всех крашеных волос, черная краска смывается хуже всего. Так что готовьтесь долго и нудно перекрашиваться. Я видела свою полулысую подругу после "САЛОНА" И РАСХОТЕЛА НА ВСЮ ЖИЗНЬ.
продается деколорант, только нужно пользоваться им аккуратно
НЕ вздумай делать это сама дома! Только в салоне, там тебя и оговорят. А для начала, перестань краситься в черны цвет, пусть краска сойдет. И начинай лечить волосы масками. Хотя тебе и так хорошо. Померий блондинистый парик, может передумаешь.
da,notolko v salone.oni vymyvajut sa neskolko ras staruü krasku,posle nanosät sashishajushij krem i mojno opjat krasitj
Рискуете остаться без волос из чёрного цвета очень трудно выйти
А надо ли "выводить" , спорить с природой. К чему Вам эти жертвы
если делать маски из майнеза и сметаны краска быстро слезает и тускнеет. если цвет станет бледнее то есть шанс стать чистой блондинкой.
Можно только состричь.
Сколько не осветляй, всё равно будет "апельсин"!