Уход за волосами
Как сделать такие же кудряшки самой????Фото внутри!!!!Очень хочу такие помогите....

я своей дочке делала вот такие кудри на мягкие дешевые бигуди (накручивали на ночь)
главное не часто накручивать. Побольше волос на одну штучку иначе будет мелкий бес

ей значит три парикмахера неделю делали, а ты сама хочешь забацать)) единственный вариант, более ли менее возможный, попробуй-крепкая пенка (можно вообще на сахаре), накрутилась.. потом не расчесываясь-разделяешь прядки на маленькие и каждую воском обрабатываешь.. а потом еще сверху лака до фига.. экспериментируй)
Надо иметь вьщиеся волосы от природы.... либо долго и упорно накручивать на плойку маленькими прядками....
Всё очень просто!
Способ такой укладки стар как мир :D
Вымойте голову, на влажные волосы нанесите пенку для укладки волос (желательно сильной фиксации) и бегом к фену! Волосы сушите головой вниз!
Всё у Вас получится, учитывая что волосы и так от природы вьются!
Способ такой укладки стар как мир :D
купить мягкие бигуди и накрутить маленькими прядями
два пальца в розетку и вот тебе кудряшки!!!!
бигуди
оооу)) когда я накручиваю у мя точно так же получается, волосы у мя прямые и жесткие, когда накручиваю получается Шакира-брюнетка...
Я почти постоянно с такой гривой хожу. После мытья не расчесывать, дать слегка подсохнуть, нанести пенку. Потом наклонить голову и в таком положении высушить феном.
Можно ходить несколько дней, если на ночь заплести колосок, а утром расплести и слегка побрызгать волосы водой. Не расчесывать!
хаха)