Уход за волосами

Как сделать такую прическу? (Фото внутри)

Типа художественный беспорядок, но в то же время всё аккуратно выглядит
а ещё на фото ветер.
и волосы такой длины не будут так долго держаться!

во время фотосессий к моделям подходят поправляют всё каждую секунду.
Плюс фотошоп, правивильный свет, да и врят ли у неё свои волосы.

Даже если вы сделаете такой объём приподнятый у корней, и такую растрёпанность, то долго она у вас не продержится!
*лена* Дейснер
Лучший ответ
Классная тёлочка! ) (и на аве тоже)
Сначала нормально расчеши волосы, а затем очень аккуратно проведи расческой, скажем так, по верхнему слою волос от кончиков до корней (т. е не как обычно, а снизу вверх, при этом чтобы волосы не запутывались на расческе, а только чуть касались ее; похожая технология при начесе, только менее грубо) и зафиксируй лаком.)
K@prizzn@яя Mэri
Нанести на чистые мокрые волосы пенку, высушить феном без использования расчески, потом аккуратно поправить прическу руками, все, готово!
<Юлька >
да нет тут особой прически. без фена высушить и лаком зафиксировать.
это разве прическа?))) ) просто растрепанные волосы)
моешь голову, сушишь полотенцем, пока не сильно высохли, добавляешь немного пенки. досушиваешь феном на полной мощности и все)
Помыли волосы, расчешите, потом нанесите пенку и каждые 5 мин "подбивайте" волосы руками, распушивайте, выкадывайте как Вам надо. Потом, когда высохнут, наклонитесь-волосы вперёд, побрызгайте их лаком, оновременно руками распушивая их, и когда лак "схватится" (подсохнет) - , а это 10 сек- поднимите голову и уже не расчёсывайте волосы.
Не мой волосы пару недель и будут такие, а тёлочка на аве мне больше нравится.