Уход за волосами

Как можно самой сделать такую прическу? фото)))

Прическа называется: я хорошо вымыла волосы.
Сначала накручиваешь кончики на крупные бигуди и обязательно с гелем или с пивом и т. п. что бы хорошо форму держали. Собственно там использованы специальные профессиональные спирали, но тебе нужно найти толстые металлические или толстые пластиковые бигуди. Раз волосы длинные, то надо разделить их на длинные пряди (6-7). Потом на каждую прядь снизу вверх до уровня шеи сажаешь в ряд 5-6 бигудинок. Остальные волосы то же сажаешь на бигуди, но в таком шахматном, хаотическом порядке и закрепляешь на макушке. Теперь все это надо начинать сушить. Длинные пряди сушишь феном прямо на бигудях, а то что на голове выше шеи сохнет само по себе естественно.
Когда длинные пряди высохнут надо подождать когда они охладятся и осторожно побрызгать лаком прямо в бигудях. Волосы выше шеи на голове пока лаком не трогай!
Подожди когда лак высохнет, а можно еще раз пройтись феном.
Теперь осторожно сняла бигуди, что бы не повредить завитки. И еще раз покрой лаком длинные локоны, но уже без бигудей. Далее делаем легкий начес на голове выше шеи и раскладываем пряди на пробор впереди, брызгаем лаком там, где стыки прядей или нужно пригладить. Длинные локоны закрепляем осторожно в районе затылка. Отдельные прядки дополнительно закручиваем щипцами и поливаем лаком. Там же где на затылке закрепляли волосы крепим и фату.
Масяня
Лучший ответ
Попросите помочь подругу, у которой руки растут откуда надо. Самой с такими длинными волосами будет сложно, особенно сзади.
какую ёпт?!))))
начес сверху+ либо крупные бигуди или плойка для кудрей. сзади закалываеш на шпильки все
Begimay Kubanychbekova
если самой иди выучись на парихмахера
°•..kitty..•° °
Во первых закручиваешь волосы, затем согласна нужен сзади начес, там по видимому заколка довольно крепкая (не большая а длиненькая), приподнимаешь ркой сделанный начес и закрепляешь его. и невидимками убираешь торчащие волосы. и... море лака для того чтоб держалось)