Уход за волосами

Как назвать причёску (фото внутри)???

Анна Мазикина
Какая классная и сложная! Просто произведение искусства1 Здорово!
Нина Троцкая
Лучший ответ
Анна Мазикина Единственный человек, Валентина, это Вы, кто профессионально оценил работу!
На Ваш взгляд, для большей проходимости, название парикмахерской "САЛАМАНДРА", подойдет. Мастеров, со своей клиентской базой, всего два, а желающих подстричься в спальном районе города, достаточно. Город небольшой, контингент в основной массе молодой. Мне важна Ваша оценка, заранее БлагоДарю !!!
баба маня нарастила
Лягушонок.
а чё, не плохо, закажу себе тоже такую, щас распечатаю)) ) нехилый эрокез.
Marina Klimova
ящер отдыхает
Василиск, Геккон, Варан
Понты идиота.
Ошибка.
Ярослава Бойко
ящерица
Shek Anna
У кентавра низ животный а верх человеческий!
У минотавра на оборот низ человеческий, а верх животный.
Ну вот - "МИНОТАВР! "
Анна Надточий
Анна Мазикина Саламандра+ЧЕЛОВЕК="САЛАМАНДРАЧЕЛ" !!!
БлагоДарю Оля за отклик !
Эту стрижечку можно озаглавить в прейскуранте как «Нападение на мозг»
Анна Мазикина "ШТУРМовая" - будет уникальнее, по моему!
Но и за нападение БлагоДарю !!!
Анастасия Богатыренко (...А вообще так можно и до абсурда дойти...)

- Это моя добы-ыча-а !!!Это мой лягушонок !(маугли)
Варан на баране
"Сказ Бажова" (Малахитовая шкатулка) . P.S.- поражает Простотой и Выразительностью. Браво Автору! "Новый АРТ"!
Лера Ганина
Анна Мазикина +1000 БАЛЛОВ, ЗАЧЁТ !!!
Приму в коллекцию, при названии парикмахерской, что в принципе послужило мотивом для этого баннера.
Душевное спасибо!
В области эпидемия ящура! )))
ящерка
ты у мамы дурачок
жесть )))))
Наталья К
Тебе не нужно название, и так все ясно. Хотел просто удивить народ этим фото. Ну что ж, круто, ничего не скажешь! Супер!
Анна Анюта
Анна Мазикина Вы ошибаетесь со своими выводами!
Есть парикмахерская, есть баннер, для проходимости нужно название:
"Саламандра" подойдёт, как Вы считаете ???
Обнимашки
Людмила Трофименко обнимашки-понимашки
слабоумный
Tatyana Ryazheva
отлет башки ))
дракоша
Сделано в Китае.
Мария Кибкало
Рекламное агентство: TBWA\Santiago Mangada Puno, Makati City, Philippines
Креативный директорs: Melvin Mangada, Marci Reyes
Associate Креативный директор: Ali Silao
Арт директор: Ronald Carlo Banares
Копирайтер: Marci Reyes
Фотограф: Jay Tablante
Print Producer: Dennis Carlos
Make-up Artist: Jen Delica
Hair Stylist: Mark Anthony Sumaray

Пожалуй, это все что известно!
Анна Мазикина не уверен что всё, парикмахерская "САЛАМАНДРА", ещё будет !!!
Как вам название баннера и ассоциации ?
ужас
Alina S
Superior hold. Bench Fix Professional Hair Styling Products
НАЗВАНИЕ: Epic haircut is epic
Asel Nazarova
полубокс.
Классная оригинальная) ) :-D для мужчин желающих выделится в толпе)
Oksana Kovtun
"Хочу такую как на картинке"
Анна Мазикина Алиночка не портите себе локоны....
Айка Медеуова А где хочешь такую-же ?..Тоже на голове ?:-)
дракончик)
Анна Мазикина А сколько этот дракончик будет стоить по прейскуранту, как модельная стрижка ???
ящер
ермолка от версаче
Игуана
Элькин ******
дибил))
И и мой друг на голове
Анна Мазикина "В Мире животных" - будет корректнее, как Вы считаете ???