Уход за волосами

Каким образом можно добиться данного эффекта в причёске? (фото)

Подскажите, какие бигуди или ещё что там можно использовать, чтобы получились такие вот локоны? Спасибо.
Бигуди это фигня. На фотке конусная плойка. У меня в салоне такая
Светлана Степанова
Лучший ответ
Валентина Титова спасибо вам!
Плойка с крупной насадкой.
Я Люблю Тебя
Продаются специальные бигуди большого диаметра + фиксирующий гель или пенка!
Вряд ли на бигуди. Такие локоны только с помощью хорошей плойки можно получить+вагон времени и руки хорошего мастера!
Зигоша ........
я видела как в парикмахерской делали девочке - на бигуди вот такие:
на каждую прядь - очень много мусса.
а потом ее под фен посадили.
но мне кажется, что самой так не сделать, лучше к мастеру в парикмахерскую сходить.
Валентина Титова благодарю Вас!!!
попробуй термо бигуди
В парикмахерскую сходить=))
А РЕШЕНИЕ ЭТОЙ ПРОБЛЕМЫ, НА САМОМ ДЕЛЕ ОЧЕНЬ ПРОСТОЕ, ЭТО ТАК НАЗЫВАЕМЫЕ МОКРЫЕ КУДРИ! ВОЛОСЫ НАКРУЧИВАЮТЬСЯ НА БИГУДИ СРЕДНЕГО ДИАМЕТРА, БИГУДИ ЛЮБЫЕ, ПОДАЙДУТ И ТЕРМО. ФИШКА В ТОМ, ЧТО ПРЯДИ БЕРУТЬСЯ НЕ БОЛЕЕ 1-ГО СМ. И ПЕРЕД ЗАВИВКОЙ ПОЛНОСТЬЮ ОТ КОРНЕЙ ДО КОНЧИКОВ СМАЧИВАЮТЬСЯ ЛИБО СПРЕЙ-СТАЙЛИНГ-ГЕЛЕМ (ТАКИХ МНОГО ЕСТЬ У TAFT, ЛОРИАЛЬ) ЛИБО ЛАКОМ ДЛЯ ВОЛОС, ЭТО ДЛЯ БЫСТРОЙ ПРИЧЕСКИ, ЕСЛИ ВРЕМЯ НЕ ЖДЕТ. А ЕСЛИ ОНО ЕСТЬ, ТО МОЖНО ПИВОМ. ЗАТЕМ ВЫСОХШИЕ ВОЛОСЫ АККУРАТНО РАСКРУЧИВАЕМ И КАЖДУЮ ПРЯДЬ НЕ РАСЧЕСЫВАЯ РАЗДЕЛЯЕМ ПАЛЬЦАМИ НА 2-3 ПРЯЖКИ, ТОЛЬКО РАСЧЕСВАТЬ НЕ НУЖНО, И ЕЩЕ РАЗ ФИКСИРУЕМ ЛАКОМ ИЛИ СПРЕЕМ, В ОБЩЕЙ МАССЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ТАКАЯ СНОГСШИБАТЕЛЬНАЯ ПРИЧЕСКА, КАК НА ФОТО! И В САЛОН ИДТИ НЕ НАДО :-))) ЕСЛИ ЧТО ТО НЕ ПОНЯТНО, ТО СПРАШИВАЙ :-)) С УВАЖЕНИЕМ ПАРИКМАХЕР-СТИЛИСТ ЕЛЕНА :-)))
Валентина Титова Большое Вам спасибо за ответ!!! я попробую сделать так, как Вы сказали!
попробуй на плойку
я присоединяюсь к Юлии Антонченко
Talli Tonks
Этого бигудями не добьёшься точно. На плойку наматывать каждый локон отдельно, так, чтобы он ложился на неё спиралью. Перед этим прядь смазывать фиксирующей пенкой, а после-брызгать лаком. И так кажую прядь отдельно
Валентина Титова благодарю!! спасибочки! )))