Уход за волосами

Как Вы считаете, можно ли что-то сделать с моими волосами или все же нужно обрезать? (фото внутри)

Изначально все было вот так Но потом я решила отрастить свой цвет волос и длинный волосы.. . Прошел год, так не решалась сделать частое миллирование на корнях, так что практически все отросло.. . Вот сейчас так
Что можно сделать с желтыми кончиками, да и вообще как улучшить внешний вид волос?
На ваш взгляд, слишком ли плохо выглядят сейчас мои волосы?
Незнаю, мне нравится всё. Незаморачивайтесь.
Ольга Пакулина
Лучший ответ
В принципе, есть случаи с волосами и гораздо запущеннее. У вас волосы не сильно повреждены и выгледят вполне нормально. НО
мне кажется корректировка нужна - во первых чтобы освежить образ.
Во вторых у вас нет причёски, нет формы у волос - вам нужна стрижка или хотя бы подравнивание.
И разница в цвете видна на кончиках и вверху. Парикмахер скорее всего посоветует вамволосы обесцвеченные на кончиках обрезать.

Но выбирать вам! Удачи!: )
Если нету рожи, то волосы не поможи
Концы нормальные, а корни и ниже.... ужас
Не нужно. Мне кажется, у вас очень удачный пример отращивания цвета, когда это смотрится как модный ныне омбре (хотя иногда омбре смотрится, как корни.. )
Так что можете оставить так, если отращиваете волосы. Если нет- то по чуть-чуть срезать. Можете попробовать тонировать, если так смущает разница
А мне и так нравится.
я бы отрезала белые кончики и отращивала свой цвет (сейчас этим и занимаюсь...) . Волосы будут гораздо лучше выглядеть. Зачем беречь больные кончики?
нормальные волосы не бросайся в крайности
можно и так оставить. Сейчас фирма Лореаль стало рекламировать инновацию в области окрашивания, техника окрашивания называется ОМБРЭ. Там как раз одну треть концов красят в другой цвет. А вам и красить-то ничего не нужно, вы и так в тренде))
я не поняла, что не нравится. Судя по виду, тяжелые и не убитые волосы. а цвет можно скорректировать как угодно вам.
Мне и так нравится. Красивое цветовое сочетание)
Обрезать до той длины как на первом фото)) и получится так же как на первом фото))
кончики сантиметра 3 подрезать, а так все норм
волосы оставь, а сало скинь!
и мне нравится
Sweet Girl