Уход за волосами

Как сделать волосы гуще? (фото внутри)

И вообще, чего этим волосам не достаёт? Есть ли потенциал на длинное отращивание с густотой? Натуральный цвет - русый блонд.
Даже по этим фотографиям с частью лица уже видно, что у вас бабская прическа и бабский цвет волос. Именно бабские в плохом смысле, и отращивание вопрос не решит. Даже усугубит

Нужно не отращивать, а выстригать стильную форму с прикорневым объемом, сделать окрашивание с затемнением корней (dimout), оно скульптурирует полноватые лица и немного вытягивает. Если брать за основу красные тона, то не такие дешевые рыжие с облезлой макушкой. Может даже что-то более холодное.

Учиться делать укладку - опять же с прикорневым объемом (укладка брашингом с феном, или бигудями-липучками, или пудрой для объема), пользоваться несмываемыми сыворотками с эффектом обволакивания волос для визуального утолщения.

Тогда появится эффект густоты и объема.
Олеся Савельева
Лучший ответ
Нужна модная стрижка и укладка.
Гуще не сделаете.
Намазывание перцем, никотиновой кислотой и прочее самолечение по советам из интернета, лишит вас последних волос. Просто хорошее питание, отдых, сон, двигательная активность, расчёсывание волос на воздухе с целью насытить кожу кислородом. Лёгкий самомассаж, если одобрит косметолог или трихолог.
Используйте стайлинг- пудру для объема волос.
Покупайте другие средства для увеличения объёма причёски.
Не носите волосы, ниспадающие на плечи и ложащимися плотной чёлкой на лоб. Ваша причёска - волосы вверх и назад. Длина короткая, открывающая шею.
Я размещу фото выбранных для вас причёсок после 00 час, потому что сейчас у меня лимит на фото. Подождёте?
Светлана Кулакова Спасибо за такую отзывчивость ) как вам хочется, так и размещайте. Я не пропущу, обещаю посмотреть :-)
Тонкие, очень, только наращивание
вот и лето прошло... будьто и не бывало
Ирина Жидкова
уже от краски все вылезли...
Светлана Зуева
Светлана Кулакова Мало красилась я. Не более пяти раз за всю жизнь хим. краской.
Милая девушка! Я вам советую сделать современную стрижку, которая Вам пойдёт. В хорошей парикмахерской, у хорошего мастера. И выглядеть и чувствовать себя вы будете отлично. Так же нужно окрашивание в тон, подходящий вашему типажу. Волосы у вас не вижу, чтобы тонкие или редкие были, даже объём остался от прежней стрижки. просто нужно придать форму, обновить тон.
Корма много. Ешь за четверых косарей. Если фигура испорчена, почему волосы не должны быть испорчены?...
Светлана Кулакова Я успешно худею. А поправилась на гормонах. И сейчас я на них. Так что не судите больных людей, чтобы Всевышний не осудил вас. Удачи.
Переходите на органические средства, я в аптеке покупаю шампунь с экстрактом томата, он помогает восстановить волосы, будут расти отлично, он марки веджетебл бьюти.
Елена *
никотиновая кислота в помощь
Светлана Кулакова В комментах написали, что фуфло. А вы пробовали?