Уход за волосами
Можно ли сделать волосы гуще?
Хотелось бы услышать ответ от тех кому удалось самим, в домашних условиях, сделать волосы густыми. Слышала, что это не возможно - генетика. Но может они ошибаются? Есть ли такие люди у кого были слабые и тонкие волосы, но после определенных процедур они стали Намного гуще????
невозможно увеличить количество волосяных фоликулов, которые вам были даны с детства в определенном количестве.
Конечно же можно, сморщите голову.
можно пить специальные витамины, типа пантовигара
А можно пальцы погуще сделать?
ага и эти люди сейчас наверное миллионеры, если они есть, ведь они открыли панацею от облысения и они уж точно не сидят здесь на ответах
Перед баней втирай в кожу головы касторовое масло. Походи час. Помогает. Мне в детстве так делала бабушка.
Я сделал. Мойте каждый день шампунем от перхоти и не пользуйтесь средствами для волос, в том числе и феном
Невозможно изменить то, что заложено изначально. Если тебе дано пять пальцев на левой руке, то семь ты не сделаешь.
Для стимуляции роста волос и против их выпадения эффективен соляной пилинг: втирайте в кожу головы соль с добавлением небольшого количества кокосового масла или любой маски для волос, эту смесь оставляйте на пол часа, одев шапочку для душа и полотенце. Затем смыть шампунем. Лучше всего использовать смягчающий шампунь, он меньше всего будет травмировать волос, например, шампунь от Оскара Бланди http://www.dunaboutique.ru/catalog/Kosmetika/Ukhod_za_volosami/9133_oscar-blandi-smooting-shampoo-smyagchashchiy-sham.html
в солёную воду иди
Натали Омели
Они портятся т этого!
я наоборот хочу тонкие
Слушай, это нереально! Это не генетика это структура волоса такая)) Ну, их можно сделать чуть побольше, пользуйся профессиональными шампунями ( и мужскими можно ) и делай массаж пальчиками)) У меня чуть гуще стали)) И чучуть подёргайте их) 5 раз каждый день)