Уход за волосами

Как сделать волосы гуще?

У меня длинные и редкие волосы. Как слепяться и весят как сопли.
Я перепробовала все маски для того, что бы волосы были густые, ничего не помогает.
Решила попробовать сделать волосы визуально густыми, как это сделать?: )
ПОдскажите пожалуйста)
Визуально прибавить густоты:)
сделайте стрижку примерно как тут
ну вы меня поняли надеюсь. чтобы была шапочка наполовину можно даже покороче чем на фотографии. сверху берёте верхние волосы и закалывете их а все остальные возле корней делайте плойкой гофре. потом убираете заколку и и ложите эти волосы на те что плойкой сделали. тоесть прячите их, чтобы небыло видно волнистых волос. . взбиваете причёску руками и лаком. и супер обьём готов.
а вообще наберите в ютубе там и видео есть
Светлана Викторовна
Лучший ответ
Не думаю что это возможно. Можно добавить искусственные пряди, либо часто накручивать.
Постригитесь коротко, вдруг вы так красивше смотреться будите
Бигуди и разные завивки.. а у меня расти начали когда после травмы на массаж шеи и головы ходила.. разминали мне голову минут 20,каждый день. 10 дней... полез пух)) ) через год отрос и эффект заметен
попробуйте мусс для волос фирмы Невея. Эффектный объем. Volume sensation. Упаковка стального цвета, голубым написано. В свое время перепробовала многое, ничего не помогало. От этого средства в восторге. Волосы действительно становятся пышными и объемными, особонно когда накручиваешь их на плойку. Благодаря термо уходу от плойки волосы сильно не жгутся
Anuta Smile =)
У меня такая же проблема ))) попробуй в домашних условиях маску, 1 ст. л. мёда, бальзама для волос, перцовой настойки 2 ст. л. , кефира 2 ст. л. , яичный желток, и масло касторовое или репейное 2 ст. л. Результат великолепный ))) если не поленишься 2 раза в неделю перед мытьем головы, носить эту маску полтора часа, обернув целофаном и полотенцем. . Ты увидишь как волосы начтут расти, за счет активизирования волосяных луковиц ) следовательно их станет больше, и качество волоса лучше )) и еще.... Они живые )) не как сопли, уже с одного применения
Взять небольшую головку лука, очистить ее, натереть на терке.
Завернуть натертое в марлю, сложенную в несколько раз. Втирать в кожу
головы. Через несколько часов промыть и сполоснуть голову. Желательно при
этом остричься покороче. После нескольких процедур исчезнет перхоть,
пропадет зуд, волос укрепляется, волосы становятся эластичными и мягкими.
Касторовое масло, можно каждый день перед тем как мыть голову смазать корни, час или полтора ходить!)