Уход за волосами
Кем лучше быть? Блондинкой, брюнеткой или рыжей?
Будь сама собой и некого не слушай. Цвет волос это не главное. Главное то что у тебя внутри. А если ты хочешь меняться то это даже к лучшему. Я вот частенько преподношу и изнакомв\ым и родным сюрпризы со в своей внешности и не парюсь. От того что я теперь цвета кофе и молоко я другим не стал.
Любимой
это роли не играет .надо быть самим собой ..и человеком
шатенкой
Человеком будь!
рыжей лучше.
Главное чтоб тело было притягательным, а глаза излучали желание
Собой, какая есть..
Главное быть самой собой))) ) А ЕСЛИ ТАК БУДЕТ, ЦВЕТ УЖЕ НЕ ТАК ВАЖЕН)))
Мне больше нравится быть блондинкой.
Русой лучше!
Kakaya raznica kakoi biti..etot vopros uje ne raz vstrecalsea..ne glavnoe biti normalinim celovekom??vse po sebe krasivi i blondinki,brunetki,rijenikie ...
А самой собой слабо остаться? Природа еще при твоем рождении решила, что ты уникальна и единственна
Каждая девушка посвоему красивая! Оставаться такой как есть!!!
какой цвет тебе к лицу тот и выбирай!!!!
блин, какая разница кем быть?!)) )
я может чего то не понимаю, есть какая то существенная разница? )
что за стериотипы??))
я за рыжую, сама в неё перекрасилась, рыжий цвет, цвет солнца
правельно тут сказано УМНОЙ
Блондинкой
сделай это... калорирование чтоли)
Умной и красивой!!!!
для начала женщиной
Хочешь удивить любимого - постригись налысо. А потом, после бурнейшего сексу, на выход можно парик на любой вкус выбирать.