Уход за волосами

Какая разница между блондинкой ,рыжей и брюнеткой ? : ) Все равно же брать в жены,а они волосы красят ...

С изменением облика, в том числе покраски волос, меняется восприятие человеком самого себя, ну и его поведение соответственно!
Жибек Сепеновна
Лучший ответ
Ну, если жену выбирать по цвету волос - то конечно вопрос актуален. Только вот они действительно перекрашиваются, поэтому выбирай с большой грудью. Хоть что-то во внешности женщины должно быть постоянным.))))
а я вот не крашу... .
и мне параллельно что говорят про блондинок))))))))))))))))
А я уже тоже блондинкой становлюсь.. .
от седины.. .
в мои-то 36....
Ирина Андруша
Разница - в длинне волос и краске которую они используют: -)))
Брюнетки и блондинки... бывают одиноки: )
согласен с тобой +5:)
Людмила Зыкова
нет раздницы, но когда я перекрашиваюсь я реально меняюсь под стиль
Разницы нет, и почему вообще появились эти ни на чём не основанные стереотипы о цвете волос? Блондинка может быть умной, так же как и брюнетка совершенно безмозглой.
подержать ее без парикмахерского "пайка", и посмотреть через пару деньков на корни волос :-))
Гузель Алаева
девушки красят волосы по тампераменту! или по мозгам кому на чё хватило
Анастасия Сербун у меня сестра брюнетка ---но БЛОНДИНКА по жизн . и что
сней сделать????
разница только в днях недели! в понедельник - блондинка, потому что день тяжелый, во вторник - рыжая, потому что настроение веселое, а в среду - брюнетка.... ну надо же хоть раз в неделю выглядеть задумчиво-умной! :-)
разницы никакой.. . зато 2 абсолютно похожие друг на друга блондинки могут быть совершенно разными людьми.. . а ты че по цвету волос выбираешь себе супругу?
интересная логика
Blood Rain
Камшат Шайхенова Левачок-ученичок,я жену давно выбрал,а на смайлы иногда нужно обращаться внимания,логичный наш малышок :-)))
Разница в темпераменте и самооценке, а в жены берут не за цвет волос....