Алексей Сладких

Хочу перекраситься из темного в белый.

Я хочу перекрасится из каштанового цвета в блонд, поскольку я блондинка с детства. Мне просто интересно, опасно ли мне перекрашиваться, если я уже как года полтора хожу с темным цветом волос.
Подскажите, если я без смывки перекрашусь в блонд, какого цвета будут волосы и что с ними вообще может быть. волосы не сухие, поэтому постоянно мою голову. Может это спасет от ломания волос (кончиков)?

Вася

Девушка! ни в коем случае не делайте этого пока не облысели совсем!!! Даже мастера салонов не гарантируют 100 % результата, а вы в домашних условиях собираетесь краситься. В худшем случае ваши волосы будут желтыми. и будут выпадать клочками. Вас не спасет от секущихся концов, а только усугубит ситуацию.

Святуся Смирнова

блондинкой с одного раза не будешь... подумай.. стоит ли к лету.. ничего страшного нет.. но придется красится несколько раз.. и как ты представляешь смывку.. краска для волос так просто не смывается... только состригать.. и кончики не будут ломаться ...

Александр Князев

из темного блонд не возьмет только осветлитель

Игорь Захаров

Увы увы. Не получится. Лучше смывку сделай, а потом уже можно начинать потихоньку осветлятся.