Юрий Юрченко

хочу глобально перекраситься!!!

мое лицо сейчас - без макияжа и вообще без ничего. хочу кардинально поменять свой цвет волос, чтобы свежее выглядеть что ли? что посоветуете? может красный ржавый? ? ржавые волосы, хаха.. . жду ответов. пожалуйста, у кого какие мысли?

мне что вообще ничего не пойдет? ? все так молчат.. . кста.. . у меня был чернильно синий цвет.. . но тогда я была светлее, и наивна не знала что если загорю -стану страшненькой

Елена Исмайлова

прими мои поздравления

Виктор Семилетов

Подростковые прыщи или нет?

Шоxруx Шох

Фотку хоть потом выложи. Похихикаем

Ольга Есенина

Если волосы темные, то радикально не получится. Я пробовала, вычитала на форуме биокрасота ру рецеп. Сначала осветлила волосы, потом покрасила. Но получилась полная ерунда. Так что я вновь покрасилась в свой черный цвет 😞

Иван Петухов

Думаю, тебе подойдет или оооочень мелкое и частое мелирование, либо приятный коричневый цвет, но только не такой темный, а посветлее. Тебя очень освежат и омолодят светлые оттенки, но не кардинально белые или блондинистые, а более теплые, приятные оттенки коричневого, каштанового. Красный и рыжий не подойдут точно. Огненные цвета будут слишком старить.