Ал
Алсу

хочу перекраситься, нужно ли мне обесцвечивание ?

к меня светло-русый, густой, пышный волос . хочу кончики покрасить в ярко-розовый ( свэг и всё такое) . нужно ли мне обесцвечивать кончики или все волосы? я не хочу в дальнейшем потерять свой цвет (красивый очень ) . и можно минусы и плюсы обесцвечивания . как сделать так, чтобы подержать подольше, хотя бы месяца 3 . сильно ли вредит волосам? и как нужно ухаживть за волосами ( кончиками)?

T@
Tpogreban @mail.ru

Купите цветные мелки для волос и успокойтесь.

Борька Богдан

Можно обесцветить только кончики. Никак особенно ухаживать не надо, бальзама чуть и норм. Будет и 3 м-ца, и больше, пока не сострижете.

Елена Салова

нужно обесцвечивать. вредит сильно, волосы сразу станут жёсткими.