Сергей Туркин

нужна помощь! очень хочу перекраситься..

хочу быть блондинкой но без желтизны думаю сходить в салон
подскажите пожалуйста как называется процедура плавного перехода волос

мой цвет волос на данный момент средне русый с желтизной

Анастасия Пластинина

ВОт в парикмахерской и подскажут.
Хочешь меняться меняйся, волосы отрастут, их всегда можно перекрасить.

Юлия Неизвестная

Для начала можно милирование попробовать!
Главное сами не красьтесь, а то у меня был такой опыт в старших классах, ходила как цыпленок!

Танюшка

уточните свой натуральный цвет, очень сложно сказать как получиться. если от средне русого до темно русого ещё можно поддерживать специальным тонирующим бальзамом, то если волосы от каштанового до черного, то желтизна вылезет в любом случае, а если отблондируетесь как следует, то потом нужно будет массу масок покупать, т. к. волосы испортятся.

Ирина Ерохова

осветление волос супрой плюс тонировка с оттенками платинового и тому подобное с номерами 9 09 и тд.