Марк Похилец

Хочу перекрасить волосы!

Я хочу перекрасить волосы в белый, мне 13.Мама разрешила оттеночным бальзамом, но он не берёт. Что делать? Мне не нравится мой цвет! Мама не разрешает красит краской наотрез! Говорит что и в 20 лет не разрешит! Как её убедить!? Вариант перекраситься втихую не предлагать!

Валерия Корзенникова

маму надо слушаться, она плохого не посоветует

НЕ
Надежда Ермошина

Смотря какая краска - большинство из них и в самом деле портят волосы и кожу. Вы же не хотите в 15 лет мучиться от перхоти? ? Единственные возможные пути - это окраска хной и подобными бальзамами. Чисто мое мнение - толку от бальзамов крайне мало. Покрасьтесь хной, рыжеватый цвет нынче в моде)

Василий

Дитёёё не порть волосы. А если покраситься хочешь, то тоником покрасить попробуй. Может это тебе поможет) Удачии)