Мария Рыжик

Я хочу перекрасить волосы в зелёный цвет, что посоветуете?

Поскольку я не уверена, как меня примут в школе с такими волосами - краски можно предлагать не очень стойкие, можно и не только краски

Алексей Шанов

для школы.. . вариант не из лучших.. . объяснительные и все такое.... ну ладно. короче иди в проф магазин для парикмахеров или просто где продаются краски и там спрашиваешь тушь для волос и красишься (тоник покрасит ярко, только если ты блондинка)

Ирина Арсланова

в аптеке купи зелёнку

Алексей Королёв

предлагаю одуматься, а так любой тоник