Михаил Коршунов

Хочу перекраситься, нужна помощь?

Сейчас у меня светлые волосы, хочу вернуть свой цвет (темно-русый), посоветуйте какую краску купить, чтобы цвет был приближеный к естественному?? такой сейчас у меня!
а хочу такой!

На
Наталья

Это зависит от свойств волос. Для начала попробуйте на отдельной пряди. имейте в виду, что у корней горячее, поэтому краска возьмется быстрее

Александр Ситнов

каштан покупай, всмысле краску, я красилась гарниьер каштан! ) у меня у самой такое же цвет как на 2 фото

Галина

Из проф. красок могу посоветовать Эстель. Цвет 6.0 темно русый натуральный. либо цвет 6.7 темно русый шоколадный. Следует учитывать то что сейчас у вас волос светлый, и если он имеет желтезну или оранжевый цвет то вывести его до натурального практическии нереально.