Ирина Белова

Помогите пожалуйста! Как перекрасится после обесцвечивание волос??!

Пол года назад перекрасилась из брюнетки в рыжую, месяц назад захотела обратно в коричневый но получился чёрный.... сказали что единственный выход ето обесцвечивание, сделала обесцвечивание и получился светло рыжий, за две недели цвет потемнел. Хочу до сих пор коричневый, но боюсь опят напортачить.... Можете посаветовать краску?? ?

Ирина Тюляева

волосы короткие.. я бы не рисковала..