Макс Гордеев

Как предать волосам живой вид после обесцвечивания

Елена

А никак) ) Отрезать и ждать пока снова отрастут) ) Потом не будете обесцвечивать)

Rahman Janmurzaev

маски, с содержанием кератина, аминокислот, протеинов и канешна же силиконов и масел

Виталий Пученков

Перед как мойетес намажте на волоси майоне)

Олег Андреев

Выжимаете лимон и на голову 5-10 после этого смываете без шампуня. делаете такие маски 1 раз в неделю

Екатерина Сергеевна

У меня была такая же проблема-я всю жизнь была блондинкой. В один прекрасный день поняла-если не перестану обесцвечиваться-через несколько лет стану лысой. Но сначала я конечно пыталась оживить волосы. Перепробовала всевозможные маски, бальзамы и пилюли-результат нулевой. Парикмахер посоветовала единственный выход-покраситься в темный и постепенно срезать мертвые волосы. Я очень довольна результатом-у меня теперь стало прилично на голове и никто больше не говорит что у меня на голове мочалка.