Лена

Что будет, если сразу после обесцвечивания волос окрасить их краской?

Девушки, милые девушки, как вы думаете что будет с волосами если сразу же после обесцвечивания я покрашу волосы другой краской? ( у меня темно- каштановые волосы)

Инга Левицкая

Лысая будешь

Аня Сиделева

волосы испортите

Алена

Советую не издеваться над волосами, ато потом не будете знать что делать, чтобы волосы не выпадали.

Ва
Валидол

Будут как пакля.

Антон Кудрявцев

они как минимум испортятся, но еще раз повторюсь-как минимум! а в худшем выпадут конечно же... подождите немного:)

Натали П

точно их не будет

Ел
Елена

Будете гладкой как апельсин.

Максим Якимчук

смотря чем обесцвечиваешь... и в какой красить собралась..

Джейхун Гасанов

Я выходила из черного цвета. Соответственно обесцветилась и, так как результат после этой процедуры, мягко говоря, не очень, сразу же тонировала волосы другой краской. Волосы конечно подпортила и лечила потом, но не облысела. Конечно это огромная нагрузка на волосы .Мне повезло, но все индивидуально. Рекомендуют подождать с покраской, но ходить с апельсиновой головой очень неприятно.